гематолог

16:13 24-09-2002 / Сергей Викторов…, обратиться

Очень нужна информация о тесте гемакода, а также контактная информация где его можно сделать. И не получается ли в результате теста, что можно будет употреблять в пищу только какие- то экзотические продукты? Заранее благодарен. green_world@mail. ru

Ответы

# 10:28 21-10-2002 Torochkin@Rosno…, обратиться
Уважаемый Сергей Викторович!
Данный аназиз можно будет сделать в Семейной Клинике ул. Мал. Полянка 7/ 7. Там же Вы получите необходимую консультацию врача- иммунолога. Стоимость анализа 210 $ .Обращайтесь по телефону 256- 21- 05 добавочный 2395.
С уважением,
Менеджер ЗАО "Компания Медэкспресс"
Торочкин А. Г.