гематолог

13:54 22-11-2002 / Лана, обратиться

Уважаемый доктор! у меня последнее время руки реагируют на горячую воду, т. е такое ощущение как- будто током бьёт. Ещё всё время мёрзнут кисти рук. посоветуйте мне что делать и счем это всё связанно.

Ответы

# 12:52 23-11-2002 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Лана! Вероятнее всего, это проявление вегетососудистой дистонии, хотя я могу и ошибаться. Думаю, что поможет очная консультация у врача, т. к. эти проявления могут встречаться при ряде заболеваний внутренних органов.