гематолог

07:40 07-03-2018 / Аноним, обратиться

Добрый день!Скажите,пожалуйста,у ребенка геморрагический вас
кулит,лечились на стационарное,в конце октября 2017г. выписали.До сих пор все было нормально,а сегодня ночью поднялась температура до 38,утром уже 38.5,похоже на ОРВИ или грипп,сбиваю температуру парацетамолом,но чем лечить не знаю?Что можно,а что нельзя?

Ответы

# 07:42 07-03-2018 Аноним, обратиться
Добрый день!Скажите,пожалуйста,у ребенка геморрагический васкулит,лечились на стационарное,в конце октября 2017г. выписали.До сих пор все было нормально,а сегодня ночью поднялась температура до 38,утром уже 38.5,похоже на ОРВИ или грипп,сбиваю температуру парацетамолом,но чем лечить не знаю?Что можно,а что нельзя?