гематолог

16:33 23-03-2018 / Ирина / Алексеевка, Белгородской обл., обратиться

Здравствуйте, в анализе иммунохимии крови: Следовая олигоклональная IgG-гаммапатия на фоне воспалительной диспротеинемии. Повышено содержание СРБ и бета2- микроглобулина. Повышено содержание каппа и лямбда- свободных легких цепей иммуноглобулинов без признаков моноклональной секреции. У больного АНЦА- васкулит и ХБП 5 ст. Нужна ли консультация гематолога? На предмет какого заболевания?

Ответы

# 20:46 24-03-2018 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте.
Да, нужна. На предмет исключения множественной миеломы.