гематолог

14:20 11-05-2018 / Ирма / Вологодская область, обратиться

Повышены лимфоциты 48% (норма до 36%) и тромбоциты 339 (норма до 332), уменьшены сегментоядерные 42% (норма от 46%). Остальное все в норме, биохимия, анализ на гепатиты, сифилис вич, герпес, цитамегаловерус и эпштейн бар, моча, на аллергии тоже все в норме.
Жалобы на слабость, низкий вес и невозможность его набрать. Есть хр заболевания, хр гастрит, гипотериоз, хр. синусит. Что можно сказать по крови?

Ответы

# 08:07 12-05-2018 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Имеется относительный лимфоцитоз. Нужно делать иммунофенотипирование лимфоцитов крови.