гематолог

11:53 04-12-2002 / Тарасова Дарья…, обратиться

Огромное спасибо за оперативный ответ. Ещё вопрос: будьте любезны, скажите, пожалуйста, где на Ваш взгляд лучше её проводить? И как вообще действовать?
Прошу прощения за такие вопросы, я понимаю, что они не совсем корректны. Дело в том, что я не имею возможности попасть к Вам на консультацию - двое маленьких детей, а родители брата в панике вот уже три месяца.

Ответы

# 19:31 04-12-2002 Ермаков А.И., обратиться
В Москве не так уж много мест, на выбор- ГНЦ, ОНЦ, Госпиталь Бурденко, вроде.