гематолог

18:06 28-08-2018 / Александр… / Краснодар, обратиться

был инфаркт миокарды 3 года назад, стали повышатся тромбоциты до (832*10*9/л) сдал анализ крови на генетические маркеры миелопролиферативных заболеваний (Опр. мут. V617F в 14 экзоне Jak-2 киназы, кач) пришлол результат-ОБНАРУЖЕНО, гематолог направил в Онкологический диспансер на до обследование, толком ни чего не объяснил, ЭТО МЕНЯ НАПУГАЛО, это анализ плохой или не стоит сильно волноваться? или это подозрение на рак?, Спасибо.

Ответы

# 18:09 28-08-2018 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Это подозрение на злокачественное заболевание кроветворной ткани.