гематолог

14:12 31-10-2018 / Марина / СПб, обратиться

Добрый день, мальчику 16лет. в июле и сейчас сдали кровь одно и тоже повышен базофил и моноцит, присем лейкоцитарная формула в пределах нормы , а моноциты 1,18, базофилы - 0,12, лейкоциты чуть 10,53...следует переживать или ничего страшного...иногда кровь из носа..не болел...подкашливает, но он аллергик..спасибо заранее

Ответы

# 10:45 01-11-2018 Марина, обратиться
Добрый день, ответьте пожалуйста, т.к. аллерголок напугала и сказала это очень плохо..надо искать причину...я уже думаю о плохом и бежать в больницу или по платным. спасибо
# 09:15 02-11-2018 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Ничего страшного не вижу.