гематолог

12:54 24-09-2019 / Кристина… / Брянск, обратиться

Добрый день. У меня 9,5 недель беременности, по анплизам - мутации по тромбофолии- гомощиготная PAI. Были 2 замершие. Сейчас колю клексан 0,2 (мой вес 47 кг). Сдала гемостазиограмму, 2 покпзателя не в норме: АЧТВ 38,2% при норме до 36,8% и Антитромбин iii - 82% при нлрме от 83%. Требцется ли мне еще какие-то ррепараты или двнные отклонения не критичны? Спасибо

Ответы

# 22:36 26-09-2019 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте!
Указанные отклонения несущественные. Коррекции терапии не требуется. При повышении веса свыше 50 кг доза клексана должна быть увеличена до 0,4.