гематолог

12:04 18-01-2021 / Анастасия… / Москва, обратиться

Добрый вечер, доктор! Помогите пожалуйста, в интернете чего только не начиталась..
С июня месяца понижены лейкоциты.
Была у иммунолога, дала направления к гематологу, но к нему попаду только 23 января. До этого времени моя нервная система не выдержит.
Сегодня сдала анализы и снова картина печальная.
Что это может быть?
Лейкоциты 2.84
Лимфоциты % 52,8
Сегментоядерные нейтрофилы (гемосчетчик) 35,2
Лимфоциты абс 1,50
Нейтрофилы абс 1,00

Ответы

# 07:40 21-01-2021 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте.
Похоже на вирусный процесс (вирус Эпштейн-Барр, цитомегаловирус).
Нужен общий анализ крови с ручным подсчётом лейкоцитарной формулы.
# 02:53 23-03-2022 гаджи, обратиться
1) существует лечение или лекарства для полного излечения вэб цмв ,?
2) если нет то как быть семейным вопросом и какой риск создать семью здоровую ?