гематолог

14:32 17-03-2021 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Маме 84 года и у нее низкий гемоглобин - 74. Врач назначил ей
Сорбифер Дурулес. Но в противопоказаниях склонность к тромбозам, а у нас она есть по ее линии, у мамы сильный варикоз. Можно ли ей его пить?. Очень волнуюсь. Мама плохо ест и не гуляет, к сожалению.

Ответы

# 20:43 17-03-2021 Марина, обратиться
Я забыла пояснить, почему я говорю о склонности к тромбозам. У меня был тромбоз на фоне приема контрацептивов. А у мамы одна нога после двух родов была более отечная, но она так и ходила. Может тоже что-то было.
# 18:21 21-03-2021 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос нужны все показатели из клинического анализа крови.
# 10:35 24-03-2021 Марина, обратиться
Здравствуйте, спасибо за ответ, если я его получу (я постараюсь), могу ли я прислать его на Вашу почту? Правда опасаюсь, что там общий анализ, а не клинический, это важно? С уважением
# 19:16 31-03-2021 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Да, присылайте. Общий это и есть клинический.