гематолог

18:55 26-06-2022 / Ирина / Москва, обратиться

Дочке 2 года 11 месяцев повышенны тромбоциты в течение 7 месяцев (в октябре прошлого года переболела ковидом). Держится в пределах 500-560*10⁹/л

Последний раз сдавали анализ крови с подсчётом тромбоцитов по фонио -504*10⁹/л.

P-lcr показало 6.3% , до этого во всех анализах этот показатель был в норме.

Пьем жидкости много. УЗИ в норме. Что это может быть? На что можно и как провериться? Очень переживаю, что что то не то...

Ответы

# 10:04 28-06-2022 Владислав…, обратиться
повторное УЗИ
# 19:08 01-07-2022 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте.
Думаю, ничего страшного.
Желательно посчитать количество тромбоцитов по Фонио.