гематолог

18:49 05-08-2022 / Алена, обратиться

Насколько это всё серьёзно? (
" ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-признаки множественного очагового поражения позвонков, крестца,
подвздошных костей на исследуемом уровне, дифф. множественную миелому с очагами
вторичного неопластического характера. Сакрализация 1.5. МР-признаки дегенеративно-
дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника характера
остеохондроза. Протрузии дисков ТВ11-12-1.1-2-3-4-5-$1. Деформирующий спондилез.
Спондилоартроз.

Показана консультация онколога, гематолога."

Ответы

# 08:43 07-08-2022 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте.
Все серьезно.
Нужно проверить уровень общего белка, креатинина, кальция в крови.