гематолог

11:38 14-10-2022 / Галина / Г Барнаул, обратиться

Здравствуйте Дмитрий Александрович,мой диагноз ХМЗ,эссенциальная тромбоцитемия,принимаю лайфферон 3млн МЕ 4 раза в неделю,клопидогрел.
Воспалился лимфоузел,взяли биопсию,результат :единичные разрушенные лимфоидные элементы.По какой причине разрушились лимфоидные злементы?Чем опасен такой результат биопсии?Боюсь лимфомы и лейкоза.
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:34 16-10-2022 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Здравствуйте.
Думаю, это некорректность взятия материала.
# 23:45 17-10-2022 Галина, обратиться
Дмитрий Александрович здравствуйте,спасибо за ответ на мой вопрос.
# 11:29 29-10-2022 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Пожалуйста.