гематолог

15:33 25-02-2023 / Татяна / Муром, обратиться

Мне поставлен диагноз Истиная полицитемия. Назначено лечение Гидроксимочевина 1000 мг, аллопуринол 300 мг, аспирин- кардио 100 мг в сутки. Сейчас есть проблема с зубами. Сильная боль. Какие обезболивающие препараты можно совмещать с данными лекарствами а также можно делать имплантацию зубов при лечении? По лечению я так понимаю оно пожизненно и всегда будут другие болезни, которые нужно чем то лечить. Также может возникнуть боли в желудке от приема препарата.

Ответы

# 17:46 15-03-2023 Быков Дмитрий Александрович, обратиться
Можно кеторол.
При планировании имплантации за 3-4 дня нужно отменять гидроксимочевину и аспирин.