гематолог

10:50 17-05-2024 / Диана / Гродно, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие стоит принимать таблетки для лечения легкой степени анемии? Гемоглобин после месяца приема пришел в норму, но спустя время опять все вернулось в границы до приема.

Ответы

# 10:59 17-05-2024 Ульяна, обратиться
Здраствуйте Диана! Для лечения лёгкой степени анемии я могк посоветовать вам такие препараты как сорбифер, феррум, витаферр.
Но если у вас всё возвращается в прежнее русло, вам стоит снова сдать анализы, могут быть ухудшения!
Выздоравливайте!)