гематолог

12:56 01-06-2025 / Кирилл / Самара, обратиться

Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь, так как не знаю уже что делать. На протяжении примерно 3 лет у меня плохие анализы крови, а именно всегда понижены лейцоциты, нейтрофилы, повышены лимфоциты. Иногда при сдаче анализов выходят и другие отклонения от нормы, а эти показатели как были не в норме, так и остаются, меняются лишь показатели. Последний раз я сдавал общий анализ крови 31.05.2025 с анализом на витамин б12. Также прикладываю ряд анализов за 2024 и 2025 год. Я обследовался у разных врачей, включая гематолога, делал узи. Все результаты анализов я прикладываю. Из жалоб в настоящее время меня беспокоит апатия, упадок сил. (Помимо прочего я сейчас нахожусь в стадии развода, есть некоторые тревожные расстройства ввиду этого) по указанию врача принимаю атакарс, грандаксин. Недавно переболел, без температуры. Беспокоила мокрота (желтовато-зеленая), першение в горле, постоянно хотелось отхаркать эту слизь, которая скапливалась в горле. Сейчас по утрам тоже самое осталось, но цвет изменился, слизь стала прозрачная, но бывает с жёлтыми сгутсками, но в объеме намного меньше чем было. Имею хронические заболевания горла, носа. Также пропало напрочь либидо, которое и в том году было на нуле. Из вредных привычек курение сигарет. Посоветуйте как привести себя в порядок, есть ли у меня какие то серьёзные отклонения, подозрения на онкологические заболевания. Как выявить причину отклонений. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее благодарен.

Ответы

# 17:50 01-06-2025 Аноним, обратиться
Вам следует обратиться к психиатру очно. Можно даже анонимно к платному.