гематолог

20:41 21-06-2025 / Надежда / Петрозаводск, обратиться

Здравствуйте! У меня тяжёлая форма Виллебранда. 3 тип .Бывают частые носовые кровотечения и маточные.
На данный момент принимаю антидепрессанты. Назначил психотерапевт. Я разговаривала со своим лечащим врачом, который меня ведёт .Он сказал, что нет противопоказаний к этому препарату ( пароксетин)
Но сейчас у меня 2 день м ц и обильно идут. Может на время месячных не принимай таблетки? Я переживаю, что может начаться кровотечение.

Ответы

# 08:38 22-06-2025 Аноним, обратиться
Такие вопросы решают со своими лечащими врачами.
# 08:58 22-06-2025 Владимир Д…, обратиться
Интересно, как психотерапевт, лечащий только словом, только специально построенными беседпми, может что-то назначать? Это ему запрещено. Назначает только психиатр (иногда бывает что психиатр является также и психотерапевтом, но назначает он исключительно как психиатр).