гематолог

14:06 15-02-2003 / Карина, обратиться

1. Может ли меняться резус фактор в течении жизни?
2. Можно ли очистить кровь от антител? Какие клиники в г. Москве этим занимаются?
3. Влияют ли антитела на организм человека. Если влияют, о как?
4. При 1(- ) вливают 1(+ ). Возможно ли, что при переливание не было реакции?

Ответы

# 19:53 21-02-2003 Карина, обратиться
1МОЖЕТ ЛИ МЕНЯТЬСЯ РЕЗУС ФАКТОР В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ?
2МОЖНО ЛИ ОЧИСТИТЬ КРОВЬ ОТ АНТИТЕЛ? КАКИЕ КЛИНИКИ В МОСКВЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ?
3ВЛИЯЮТ ЛИ АНТИТЕЛА НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА? ЕСЛИ ВЛИЯЮТ ТО КАК?
4ПРИ 1(- )ВЛИВАЮТ 1(+ ). ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ПРИ ПЕРЕЛИВАНИЕ НЕ БЫЛО РЕАКЦИИ?