гематолог

21:15 17-04-2003 / Люда, обратиться

Здравствуйте! У меня в последние несколько лет гемоглобин всегда выше 150, гематокрит 50, фибриноген 4, писали в анализе коагулограмма: повышенная агрегация тромбоцитов по внешнему гемостазу, снижен фибринолиз. Медсестры, когда берут кровь из вены всегда отмечают что у меня густая кровь. Надо ли провести какие- нибудь исследования, или можно спать спокойно. Мне 36 лет.

Ответы

# 23:14 17-04-2003 Доронин В.А.…, обратиться
Для начала желательно иметь полный анализ крови, который, помимо указанных показателей, включает подсчет эритроцитов, тромбоцитов, СОЭ.