гематолог

22:15 19-04-2003 / Аноним, обратиться

У меня увеличены шейные и подчелюстные лимфоузлы уже около года, сдала клинический анализ (повышены лимфоциты до 42 и снижены нейтроф. сегментоядерные до 44) и биохимич. (увелич. общий белок до 87 и альбумины до 52). Состояние у меня сильной слабости , одышка. Скажите пожайлуста о чем говорит изменения в анализах?

Ответы

# 13:54 22-04-2003 Ермаков А.И., обратиться
По большому счету, это может говорить и о перенесенной инфекции, и о начинающемся лимфопролиферативном заболевании. Надо показаться врачу и решить вопрос о необходимости биопсии лимфатических узлов.