гематолог

22:53 25-01-2001 / Татьяна, обратиться

Я наблюдаюсь у уролога по поводу песка в почках.
Биохимический анализ крови показал, что показатели, касающиеся почек в норме, а некоторые показатели были подчеркнуты красным. Уролог сказал, что это не по его части. Вот эти показатели: холестерин - 6. 5, триглицериды - 2. 14,
beta- липопротеиды - 90. Что обозначают эти показатели? Спасибо.

Ответы

# 14:43 26-01-2001 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Татьяна! У Вас умеренная гиперлипидемия. Если Вам до 40- 45, сохранен менструальный цикл- то беспокоиться не о чем- анализ можно повторить через полгода. Если вам больше 45, начал сбиваться цикл или наступила менопауза, Вы курите, есть проблемы с артериальным давлением- дорога к кардиологу.