гематолог

20:13 08-02-2004 / Игорь., обратиться

У меня хронический миелолейкоз 2степени . можно ли совмещать Интрон- А с БАДами Антиокс, Детокс, Пакс. Можно ли сделать пересадку костного мозга. Мне 41год. Где делают эти операции, сколько она стоит? Какова вероятность полного выздоровления? Я проживаю в городе Шахты Ростовской области.

Ответы

# 09:53 09-02-2004 M0, обратиться
БАДы пртнимать можно, хотя решающего значения для течения болезни они не имеют. Про ТКМ при ХМЛ в России я не слышал. Длительную ремиссию для Ph лейкоза дает Гливек (STI571). Обычная доза 400 мг в день, цена в Москве: Гливек\ капс 100мг бл\ N12x10\ ШЦР (Новартис) - 9500р