гематолог

17:06 11-02-2004 / Серафима…, обратиться

Нет, я не из Москвы. Живу в Литве. Вообще- то я ждала ответ от доктора, но тоже Спасибо. Мой врач ничего не говорит, а врач в больнице сказала, что сейчас лечим чтоб в старости хуже небыло. Вместо Гидреа я колю Реальдирон(Интерфирон). Как объяснила врач это лучше Гидреа, меньше побочных эффектов. А Вы можете описать своё самочувствие? Что болит, где болит? А то я думаю, от болезни разные боли появляются или просто сами по себе. Спасибо

Ответы

# 17:21 11-02-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Серафима. Спасение утопающих находится только в руках самого утопяющего . Опишите на мой адрес вашу проблему и я демаю, что вместе мы от нее избавимся irinavin@mtu- net. ru
# 11:25 12-02-2004 Аноним, обратиться
Серафима, пожалуйста, не общайтесь ни с кем, кроме врачей- не слушайте всяких целителей и т. д. у меня тоже обнаружили миелофиброз случайно - при очередной диспансеризации. в литве, кстати, хорошая гематология. интерферон (интрон А) лучше гидреи, но у него много побочных эффектов (почитайте в интернете). мне странно, что вы за 3 года ничего сами не узнали про свою болезнь- я все нахожу в www. yandex. ru набираю миелопролиферативные заболевания миелофиброз. если вы знаете английский- www. yahoo. com набирайте myeloproliferative disorders myelofibrosis там подробно и доходчиво рассказывается о болезни. она неизлечима, но можно ее удерживать на определенной стадии. подружитесь со своим врачем, попросите его подробно все вам объяснить. только не верьте всяким шаманам. у меня в принципе ничего не болит- я веду обычный образ жизни. принимаю гидреа каждый день и все. а как вы себя чувствуете на интерфероне?
# 11:27 12-02-2004 Аноним, обратиться
Серафима, пожалуйста, не общайтесь ни с кем, кроме врачей- не слушайте всяких целителей и т. д. у меня тоже обнаружили миелофиброз случайно - при очередной диспансеризации. в литве, кстати, хорошая гематология. интерферон (интрон А) лучше гидреи, но у него много побочных эффектов (почитайте в интернете). мне странно, что вы за 3 года ничего сами не узнали про свою болезнь- я все нахожу в www. yandex. ru набираю миелопролиферативные заболевания миелофиброз. если вы знаете английский- www. yahoo. com набирайте myeloproliferative disorders myelofibrosis там подробно и доходчиво рассказывается о болезни. она неизлечима, но можно ее удерживать на определенной стадии. подружитесь со своим врачем, попросите его подробно все вам объяснить. только не верьте всяким шаманам. у меня в принципе ничего не болит- я веду обычный образ жизни. принимаю гидреа каждый день и все. а как вы себя чувствуете на интерфероне?
# 11:27 12-02-2004 Аноним, обратиться
Серафима, пожалуйста, не общайтесь ни с кем, кроме врачей- не слушайте всяких целителей и т. д. у меня тоже обнаружили миелофиброз случайно - при очередной диспансеризации. в литве, кстати, хорошая гематология. интерферон (интрон А) лучше гидреи, но у него много побочных эффектов (почитайте в интернете). мне странно, что вы за 3 года ничего сами не узнали про свою болезнь- я все нахожу в www. yandex. ru набираю миелопролиферативные заболевания миелофиброз. если вы знаете английский- www. yahoo. com набирайте myeloproliferative disorders myelofibrosis там подробно и доходчиво рассказывается о болезни. она неизлечима, но можно ее удерживать на определенной стадии. подружитесь со своим врачем, попросите его подробно все вам объяснить. только не верьте всяким шаманам. у меня в принципе ничего не болит- я веду обычный образ жизни. принимаю гидреа каждый день и все. а как вы себя чувствуете на интерфероне?