гематолог

20:08 11-02-2004 / Серафима…, обратиться

Проблема моя - моя болезнь. А что конкретно вы хотите знать, какие подробности? Просто народными средствами это не лечится, только лекарствами. Врач сказала курс на уколах 6- 7лет. Потом будут смотреть. И ещё она говорила, что лекарство конкретно от этой болезни ещё не придумано. В США есть, но по её словам Реальдирон(Интерферон) эффективнее.

Ответы

# 11:39 12-02-2004 Аноним, обратиться
нет пока никакого другого лекарства. если вы о гливеке фирмы новартис- то он нам не подходит- он только при положительной филадельфийской хромосоме. а если про агрилин - то он вообще не подходит- он только "размывает" кровь. не занимайтесь ерундой- если хорошо переносите интрон а (интерферон) и слава богу! гематология не шутка. кстати, очень жаль, 2 года назад здесь были хорошие врачи, а теперь только какой- то м0 иногда отвечает. я вот тоже хочу попробовать на интерферон перейти. только меня пугают судорогами и ознобом постоянным.