гомеопат

17:47 15-03-2004 / Иванов Ю.И.…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каким образом я могу повышать артериальное давление, которое падает в последнее время до 90- 60 (мое нормальное 120 на 80 (мне 45 лет)), учитывая, что месяц назад переболел гепатитом А, соответственно, соблюдаю строгую диету, исключающую кофе, шоколад и т. п. Подскажите лекарственные препараты, необходимые в моем случае, пожалуйста.

Ответы

# 17:57 15-03-2004 not found, обратиться
Если дело только в последствиях гепатита, то давление очень скоро нормализуется, особенно, после того, как вы возобновите прием кофе. Если же у вас на фоне гепатита проморгали микоплазмоз, то кофе, хотя и улучшит состояние, полностью от гипотензии вас не избавит, пока не излечитесь.
# 13:43 16-03-2004 Владимир…, обратиться
Я бы вам порекомендовал бы отправить мазки Дворянчикову В.
# 14:03 16-03-2004 not found, обратиться
Ну, если вы, Владимир, их лично и проанализирeте, то - пожалуйста!
# 19:45 16-03-2004 Владимир…, обратиться
Ну вообще то я ему не намякиваю что у него микоплазмоз.