гомеопат

13:39 16-03-2004 / Владимир…, обратиться

Слава В. Дворянчикову. Он с помощью мазков может определить любую болезнь, мочеполовой сиистемы. А то эти многодневные диагностики в больницах меня замучили.

Ответы

# 13:58 16-03-2004 not found, обратиться
На самом деле хронических болезней мочеполовой (и не только) системы всего три разновидности. И все они инфекционные. По Ганеману, который впервые это подметил на рубеже 18- 19 веков они называются "сикоз", "псора" и "сифилис". На современном - "хламидиоз", "микоплазмоз" (и то и другое подразумевает группу близкородственных возбудителей) и всё тот же "сифилис". С началом вакханалии с проталкиванием в медицину "современных" и крайне бестолковых методов вроде ИФА, ПИФ и ПЦР венерология практически лишилась методов диагностики двух из трех вышеупомянутых инфекций. Поэтому, нынче хронически больны практически все, а каждый пятнадцатый (кто не поленился побегать по кабинетам и пособирать спраки) является официально признанным инвалидом по "общему заболеванию".
# 19:48 16-03-2004 Владимир…, обратиться
Ну зачем себя утруждать такими объяснениями, тем более что с вами никто не спорит. Только у меня вопрос, зачем в больницах мозги компосируют и заставляют такие диагностики проходить. У нас и раньше бездари в больницах были, а сейчас и подавно. Вся надежда на вас.
# 20:27 16-03-2004 not found, обратиться
Мессию из меня делать ничкему. Я всего лишь пытаюсь следовать тому, что было сказано двести лет назад, но до сих пор (явно или в душе) не признается даже большинством гомеопатов.