гомеопат

14:03 16-03-2004 / Виктория…, обратиться

Сообщение Дворянчикову В.
Уважаемый Владимир!
Я видела Ваши сообщения на многих сайтах. Видно, что Вы большой специалист в области гомеопатии. Я несколько лет лечилась у врача - гомеопата, обратилась к нему с проблемами воспаление по гинекологии. Часть инфекции вылечил, а часть так и не смог. Очень переживаю по этому поводу, т. к. мне 30 лет, хочу забеременеть, но хотелось бы вылечиться от кольпита, который тяентся уже 7 лет. Обращалась и к стандратной медицине, и уже потом к гомеопату. Я проживаю в Москве. НЕ могли бы посоветовать хорошего врача в Москве, к кому обратиться. Т. к. я знаю, Вы проживаете в Тольятти.

С уважением,
Виктория

Ответы

# 19:52 16-03-2004 Михаил, обратиться
Вы можете заочно проконсультироватся у Дворянчикова, а если нужно то приехать к нему. В Москве сейчас хороших гомеопатов найти трудно.
# 20:29 16-03-2004 Ирина, обратиться
Виктория, напишите мне dj_29@mail. ru.
Я узнаю у подруги, у нее всю семью весьма успешно "ведет" гомеопат вот уже несколько лет,
в результате ни ребенок, ни родители практически не болеют, или легко переносят.
# 21:00 16-03-2004 not found, обратиться
В Москве всё-таки есть несколько интересных гомеопатов и я, как раз, намерен встретиться с ними в самое ближайшее время, чтобы предоставить им возможность опробовать наши подходы к лечению. Хотя, пока не могу предоставить им всё необходимое для полного контроля за его ходом - дела патентные. Ниаких экономических интересов я при этом не преследую. И если они не будут против, извещу здесь, к кому обратиться.
# 15:21 18-03-2004 Виктория…, обратиться
напишите мне пож- та тоже: Viktorrria@yandex. ru