гомеопат

11:34 28-03-2004 / Татьяна (И.Б. …, обратиться

Мне 26 лет, но досих пор не проходят прыщи ( на лице и спине), перепробовала все мази( даже по рецепту дермотолога). Может это реакция на экологию или проблемы с желудком?

Ответы

# 11:45 28-03-2004 not found, обратиться
А с чего бы им пройти, если вы не лечились? Проблема эта не экологическая, а инфекционная, хотя, некоторые факторы внешней среды и могут поддерживать клинические проявления болезни. Зайдите на наш сайт (щелкнув по красной авторизации) и прочтите статью "Микоплазмоз", а заодно - и другие статьи.