гомеопат

02:16 01-04-2004 / Дана, обратиться

Дорогой доктор! У моей 44- летней мамы на руках образовались шишечки, как шпоры. Климакса еще нет, все функционирует хорошо, ревмопробы отрицательные. Что бы вы смогли порекомендовали ей употреблять. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:23 01-04-2004 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Не зная Вашей мамы не знаю, что рекомендовать.
# 08:28 01-04-2004 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Все препараты назначаются на очном приёме врачом. Подбираются индивидуально. Нет общепринятых препаратов конкретно для болезни, а есть препараты для больного.
# 16:50 02-04-2004 not found, обратиться
По вашему описанию невозможно поставить диагноз и, соответственно, назначить лечение.