гомеопат

15:00 02-04-2004 / Саша, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста как колоти энинацию композитум СН. Мне прописал врач колоть врутривенно, я пришла в поликлинику, там сказали, что такое средство нужно колоть внутремышечно тем более, что в анотации тоже указано внутремышечно. Медсестра вколола внутримышечно. .. вот я теперь сомниваюсь правильно ли это. .. .
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 15:36 02-04-2004 Eug, обратиться
А Вы не сомневайтесь. Внутривенное введение допустимо при необходимости, но невелика разница, так что лучше внутримышечно - вены целее будут. При случае уточните у своего врача, чем он руководствовался, прописывая внутривенно.
# 17:13 02-04-2004 not found, обратиться
Конгениально. : )
# 20:17 02-04-2004 Трофимов А.П., обратиться
А руководствовался он тем же, чем руководствовался, назначая сам указанный препарат.
# 20:48 02-04-2004 Eug, обратиться
А. П. Трофимову - вряд ли, что- то я не помню соответствующих рекомендаций Heel.
# 22:44 02-04-2004 Михаил, обратиться
Трудно вспоминать, когда ничего не понимаешь.
# 00:14 03-04-2004 not found, обратиться
Что вы имеете в виду, Михаил?
# 18:59 03-04-2004 Трофимов А.П., обратиться
Речь идёт о том, что врач руководствовался исключительно желанием помочь пациенту.
# 02:34 04-04-2004 not found, обратиться
Однако, благими намерениями, Александр Павлович, устлана дорога в ад. А посему, медику приличествует руководствоваться принципом "не навреди", а не принципом "цель оправдывает средства".
# 17:54 04-04-2004 Трофимов А.П.…, обратиться
Знаю, знаю, Владимир Владимирович.