гомеопат

18:08 06-04-2004 / Veronika, обратиться

Уважаемый Владимир! Я читала, что у Вас есть свой патент на лечение хламидийной инфекции, и в этой области лечение очень хорошо разбираетесь. НЕ могли бы помочь, т. к. у меня хронический воспалительный процесс, в том числе присутвие хламидий и коковая инфекция. Что Вы посоветуете по лечению. Живу в Москве. Антибиотики не помогают. Обращалась много раз к врачам

Ответы

# 22:54 06-04-2004 not found, обратиться
Интересно, где об этом написали?
Я недели три тому я давал наши препараты московским гомеопатам. Может, они еще не все издержали. Попробуйте, например позвонить Наталии Радомской из МГЦЗР (Ново- Переделкино, Боровское шоссе д. 56): тел. 733- 85- 93, или напишите ей на e- mail: homeopat@mtu- net. ru (без пробелов).