гомеопат

20:35 06-04-2004 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, какие препараты применяются при лечении фобии обширного пространства

Ответы

# 23:00 06-04-2004 not found, обратиться
Для лечения агорафобии пригоден целый ряд препаратов, например, Argentum nitricum, Acjnitum, Arnica (странно: всё, что с ходу припомнилось, почему- то на букву "A"). Какой из них вам подойдет наилучшим образом может решить на очном приеме врач- гомеопат.