гомеопат

08:49 07-04-2004 / not found, обратиться

Можжевелову! http://www.liveinternet.ru/users/sad_eyes/post1336322 Здесь открыто говорится прямым текстом от имени портала 03 , пишет Кобликов, этот страый... {сокращено модератором}.

Ответы

# 10:11 07-04-2004 not found, обратиться
Успокойтесь, товарищ! Кобликов еще не старый и не гомеопат. А ваша ссылка не открывается. Попробуйте простыми словами объяснить, в чем проблема! А если ваша пылкая речь не имеет отношения к гомеопатии, и вам просто нужен админ, то разместите её в "ординаторской" или, еще лучше - отправьте ему по мэйлу.