гомеопат

15:33 07-04-2004 / На, обратиться

Скажите, пожалуйста, какие комплексные гомеопатические препараты для поддержки (повышения) иммунитета существуют? Не планирую их принимать без консультации, просто хочу знать.

Ответы

# 17:59 07-04-2004 not found, обратиться
С какой целью вы собираетесь его "повышать"? Желаете заработать ревматизм, волчанку или еще что- нибудь из этой компании?
# 16:58 09-04-2004 ???, обратиться
У меня уреаплазма найдена повторно спустя 2, 5 года. Среди специалистов бытует мнение, что при ослабленном иммунитете ее практически невозможно вылечить. К тому же у меня хронический пиелонефрит. В таких случаях врачи часто назначают иммуноукрепляющие препараты, повышающие сопротивление организма к болезням. Вот меня и интересует, какие это препараты. Я обращаюсь к вам не за советом, что делать, а за информацией.
# 21:00 09-04-2004 not found, обратиться
Я не знаю, что такое "иммуноукрепляющие препараты". Для иммунологии это словосочетание лишено всякого смысла. Если вы уже выбрали себе проторенную дорожку - обратитесь к этим самым "специалистом". Они подберут для вас какой- нибудь "лох- фуд" в красивой упаковке.