гомеопат

00:29 08-04-2004 / Оля!, обратиться

Сегодня была у своего гомеопата со своим младшим сыном, он сказал, что более здорового ребенка не видел за всю историю своей мед практики! ?Даже денег взял меньше, чем за визит положено! Это значит я тоже здорова! ?

Ответы

# 02:57 08-04-2004 В.Дворянчиков…, обратиться
Это вообще ничего не значит. Объективно оценить состояние здоровья ребенка гораздо труднее, чем взрослого. А судить о нем по внешним впечатлениям - тем более, рискованно. В общем, надейтесь на лучшее, но при этомм, не расслабляйтесь и уж, конечно, не похваляйтесь здоровьем. Ибо, "больницу" можно с полным правом присовокупить к "тюрьме" и "суме" в известной пословице.