гомеопат

18:13 10-04-2004 / !!!, обратиться

Скажите, насколько дорого лечиться гомеопатией? Например, хронические пиелонефрит и цистит?

Ответы

# 18:45 10-04-2004 not found, обратиться
Это у кого как. Но если разделить стоимость лечения на вероятность излечения, т. е. получить величину т. н. матожидания (в данном случае - затрат), то в десятки или сотни раз дешевле, чем аллопатией.
# 11:13 11-04-2004 Трофимов А.П., обратиться
Но в целом, вопрос весьма абстрактный, а больной человек, как всегда - конкретный. Поэтому вопрос и ответ здесь не совпадут.