гомеопат

12:08 25-04-2004 / Miha, обратиться

Доктор, у меня после приема перед сном (натощак) препарата Phosphorus C30 возникло тревожное состояние, как бы в райоене живота и груди появляется сильный страх от каждого резкого звука за окном. Раньше (до лечения) такое бывало. Это нормально или препарат мне не подходит?

Ответы

# 23:50 25-04-2004 not found, обратиться
По- видимому, это - возвращение "старых симптомов". Это благоприятный признак, означабщий, что препарат подходит. А по поводу чего был назначен Phosphorus?