гомеопат

20:30 04-05-2004 / Ирина, обратиться

Добрый день, доктор! Скажите пожалуйста, продают ли в Москве гомеопатию для похудания? И есть ли в Москве импортная гомеопатия, например, шведская? Спасибо!

Ответы

# 23:09 04-05-2004 Татьяна, обратиться
Продают в центре "Олло" препарат Курдлипид, они же его и изготовляют. http: /ollo. norna. ru
# 01:15 05-05-2004 not found, обратиться
Ожирение - не диагноз, а, стало быть, едва ли может быть излечено одним и тем же средством во всех случаях.
Курдлипид - судя по всему, потенцированный "нутряной" бараний жир - возможно, и эффективен при ожирении, связанном с обжорством. Но будет ли он полезен при ожирении, связанном, к примеру, с поражением поджелудочной железы или надпочечников? Сильно в этом сомневаюсь. Впрочем, если он не очень дорог, попробовать стоит.