гомеопат

12:09 05-05-2004 / Eduard, обратиться

Zdravstvuite. Posovetovali obratitsja k Vam na konfirentsiju. U menja diagnoz depressija. Lechus antidepressantami, odnako ot bolei i lomoty v spine, sustavah oni ne pomogajut. Posovetuite chto- nibud. Spasibo

Ответы

# 21:49 05-05-2004 not found, обратиться
Вряд ли боли в спине имеют ментальное происхождение. Вероятно, ваш диагноз не полный (если вообще правильный). Вас надо бы переобследовать.