гомеопат

00:10 06-05-2004 / Марта, обратиться

Здравствуйте! К вопросу от 4 мая хотелось добавить, что мне проводились неоднократно анализы на инфекции методом ПЦР, а так же бактериальные пасевы- выявлена уреаплазма, пролечена с контролем мазка. ХЛАМИДИИ не обнаружены. Гормональные исследования показали повышенный уровень 17ОН- прогестерон. Может ли это быть причиной внематочной бер- ти? На данный момент принимаю дексаметазон, контрцепцию сняли. Можете ли вы рекомендовать грамотного доктора гомеопата в Москве? Спасибо за ВАШ ответ.

Ответы

# 08:11 06-05-2004 not found, обратиться
ПЦР непригоден для диагностики хламидиоза. На большинство видов хламидий массовые диагностикумы вообще отсутствуют. Поэтому инфекция распространяется бесконтрольно. А уреаплазмоз без хламидиоза в последние несколько лет встречается крайне редко. И так же редко может быть излечен на фоне хламидиоза. Гормональные нарушения - уже следствие инфицирования. Сходите на наш сайт и сопоставьте симптомы. По поводу лечения вы можете обратиться, например, в Московский центр гомеопатии и реабилитации на Боровском шоссе. Тел. 7331277.