гомеопат

15:22 06-05-2004 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 1991 г. р. поставили такой клинический диагноз: хронический декомпенсированный тонзиллит, тонзилогенная интоксикация. Левосторонний гаймороэтмонрит. Дизметаболическая уратурия. Нефроптоз слева. Вегетососудистая дисфункция пубертатного периода. Неврозоподобный гиперкинетический синдром. Гипотиреоз. Диффузный зоб 1 степени. Хронический гастрит с повышенной секреторной функцией. ДЖВП. ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ, КАКИЕ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЭФФЕКТИВНЫ ДЛЯ ДАННОГО КОМПЛЕКСНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ? КАКОВА СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ТАКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ ГОМЕОПРЕПАРАТАМИ? СПАСИБО.

Ответы

# 22:42 06-05-2004 Трофимов А.П., обратиться
Вы преждевременно благодарите. На поставленные вопросы ответить невозможно(с точки зрения гомеопатического метода лечения).
# 17:13 10-05-2004 not found, обратиться
Сколь витиевато столь и бредоподобно. Когда, наконец, наши врачи научатся формулировать диагнозы! Из этого словоблудия мало, что можно понять. Но, думаю, если показаться гомеопату живьем, то ситуацию легко прояснить.