гомеопат

01:13 09-05-2004 / Денис, обратиться

Здарвстуйте доктор. Дело в том что у меня проблемная кожа, сильно шелушится. Был у врача гомеопата, он выписал мне лекарства, и одно из них внутримышечно, Вы не могли бы мне подсказать что за CUTIS compos? Поможет ли курс лечения?
И ещё, стоитт ли пройти иглоукалывание, связанно ли это как- то с шелушением? Я раньше думал что иглоукалывание от нервов?
С уважением, Денис.

Ответы

# 08:27 09-05-2004 Трофимов А.П., обратиться
Странное дело: лечитесь у одного "гомеопата", а спрашиваете у другого поможет или нет. Сказать кое- что, конечно, можно, но это не для ушей пациента.