гомеопат

22:42 11-05-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Обратилась к врачу- гомеопату с диагнозом "дисбактериоз кишечника", мне бало назначено средство"нукс вомика С12". Хотя доверяю лечащему врачу, но также хотелось бы знать Ваше мнение в отношении данного препарата и насколько он эффективен при лечении дисбактериоза.

Ответы

# 22:51 11-05-2004 not found, обратиться
"Дисбактериоз" - не диагноз и даже не симптом. И врач, который пишет это слово в графе "диагноз" - без сомнения, двоечник. Совершенно очевидно, что гомеопат, назначая препарат, руководствовался какими-то иными (медицинскими) критериями.