гомеопат

13:17 12-05-2004 / Татьяна, обратиться

Уважаемые доктора, я уже обращалась к вам за консультацией по поводу лечения ребенка от поллиноза препаратом натрум сульфурикум 200. На сегодняшний день (прошло 2, 5 месяца после приема) ситуация такая. Во время пика цветения березы мы уехали в регион, где береза уже отцвела. Вернулись 5 дней назад, шли дожди, концентрация пыльцы, по данным мониторинга в инете, минимальная, но сразу же появилось затрудненное дыхание и насморк. То есть эффекта от препарата пока не видно. Зато уже два цикла наблюдается явно выраженный предменструальный синдром - боли в животе и груди за 12 дней до начала месячных и удлинение цикла до 40, первый раз, и 36 дней второй раз, хотя до приема препарата цикл был установившийся - 30 дней (девочке 14 лет). Наш гомеопат задумчиво говорит, что пока не может прокомментировать эту ситуацию, что идет "проработка". Я может быть и "излишне сердобольная мамаша", как охарактеризовал меня доктор Трофимов прошлый раз, но когда вместо одной проблемы получаешь две, то поневоле озаботишься - то ли препарат менять, то ли врача. Все- таки времени прошло уже не мало, хотелось бы видеть положительную динамику.

Ответы

# 17:17 12-05-2004 not found, обратиться
Уточните, пожалуйста дату вашего обращения на форум.
# 20:42 12-05-2004 not found, обратиться
13 апреля. http://03.ru/gomeo/?section=90&offset=140&action=list&archive=0
# 01:19 13-05-2004 not found, обратиться
Я, кажется, достаточно точно описал, как будут развиваться события. Добавить к этому мне нечего. Когда будете менять препарат (лучше - вместе с гомеопатом), дайте знать, чтобы снова не наступить на те же грабли.