гомеопат

12:32 13-05-2004 / Olga Энтеровиру…, обратиться

мазки пришлю, спасибо, а с поездкой- то что делать? мне порекомендовали еще одного педиатра, он порекомендовал пролечить хлорфилиптом. не хочу залечить малыша! спасибо за участие!

Ответы

# 15:40 13-05-2004 not found, обратиться
С какой поездкой? Если вы к нам собрались, тогда мазки не нужны - позвоните, запищитесь и приезжайте. Если куда- то еще - уточните.
# 20:41 13-05-2004 Olga, обратиться
мы на море собрались. приехал рекомендованный нам педиатр из морозовской порекомендовал фуразолидон, клизмы с энтеросгелем, регидрон со смектой. понос 3- 4 раза в день, температуры нет. завтра будут готовы анализы. спасибо Вам большое за помощь
# 23:11 13-05-2004 not found, обратиться
Да поезжайте - будет только лучше (если это то, что я предполагаю).
# 10:07 14-05-2004 Olga, обратиться
Спасибо, Владимир! в прошлом году, когда у малыша был стафилококк - действительно на море стало гораздо лучше и аллергия прошла! я стала его лечить по последней схеме, только фуразолидон заменила на эрсефурил- уже часов 15 нет диареи. Спасибо Вам большое. по приезду обязательно пришлю Вам мазки, спасибо еще раз за поддержку!
# 10:46 17-05-2004 Татьяна, обратиться
Ольга, а в каком возрасте ребенка Вы вывозили его первый раз на море ( нашему 7 мес. , тоже аллергия, но вроде до 3 лет не рекомендуют)?
# 14:39 17-05-2004 Olga, обратиться
v vashem vosraste i bez problem