гомеопат

17:15 13-05-2004 / Julia, обратиться

правда ли что препараты мяты нельзя принимать с гомеопатическими лекарствами? И касается ли это мятных конфет, жевачек?

Ответы

# 23:14 13-05-2004 not found, обратиться
Это общее правило, актуальное в большинстве случаев. Конфет и жвачек это тоже касается. Вообще, чем меньше сладкого в процессе лечение, тем лучше.
# 17:33 14-05-2004 Аноним, обратиться
ДОКТОР ДВОРЯНЧИКОВ! У ВАС ДЕТИ ЕСТЬ? ВЫ СЕБЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ, КАК ОТКАЗАТЬ РЕБЕНКУ В СЛАДОСТЯХ? ВЕДЬ ЛЕЧЕНИЕ КАК ПРАВИЛО НЕ НЕДЕЛЮ_ДРУГУЮ! ?ЭТО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОСТОЯННУЮ БОРЬБУ С РЕБЕНКОМ И В РЕЗУЛЬТАТЕ СЛАДОСТЕЙ, КОГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТОРВАТЬСЯ(В ГОСТЯХ НАПРИМЕР, ИЛИ У БАБУШКИ)СЪЕДАЕТСЯ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ, ДО БОЛЕЙ В ЖИВОТИКЕ. ТАК НАДО ЛИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ОБЫЧНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ СЛАДКОГО?
# 17:58 14-05-2004 not found, обратиться
Дети прекрасно обходятся без сладкого при наличии в рационе молока, хлеба и/ или круп. Так что, проблема эта кроется не в физиологии ребенка, а в его развращенности.