гомеопат

17:57 14-05-2004 / Лерчик, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор Дворянчиков! Извините, что вторгаюсь в Вашу конференцию, но, к сожалению, больше не у кого спросить, а Вашему мнению я доверяю. На конференции "женская психология" творится черт знает что. Мало того, что постоянно рекламировалась эта "целительница" Ларина, так теперь еще эти оголтелые мошенники стали запугивать людей. Правда, они представляются другими именами, но очень похоже, что это мошенник Пругалов развернул свою деятельность. По интернету(! )в конференции "ЖП" одной девушке был поставлен диагноз о заболевании крови, которое якобы еще не ярко выражено, но года через три даст о себе знать(? ). После серии словесных перепалок на эту тему, "целители" написали девушке, что у нее есть еще парочка недугов, а какие- никто не скажет, потому что она себя повела неподобающим образом по отношению к такому "светилу". Уважаемый доктор, я понимаю, что они уже и Вас достали, но ответьте пожалуйста, разве будет настоящий целитель "из добрых побуждений" говорить такие вещи? Да и как вообще возможно ставить заочно такие диагнозы? И почему этим людям позволяют безобразничать в таком хорошем портале? Извините, что отняла у Вас время. .. sensualist@rambler. ru

Ответы

# 18:15 14-05-2004 not found, обратиться
Вообще говоря, это вина модератора, не исполняющего своих обязанностей (если, конечно. оный вообще существует) и администрации, не предусмотревшей на таком влиятельном форуме эффективных противоспамовых механизмов.
Ларина - это, действительно, г- н Пругалов - известный web- жулик, промышляющий на медсайтах и не нуждающийся в дополнительных рекомендациях для блокирования. Я, пожалуй, навещу эту конференцию в ближайшее время. Вам же советую обратить внимание админа в конференции "Ординавторская" на её немодерируемость (не исключено, что там вообще нет модератора или он не умеет пользоваться своими правами).
# 18:26 14-05-2004 Лерчик, обратиться
Спасибо, уважаемый доктор!