гомеопат

01:41 17-05-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Ребенку 4 года, на теле высыпание (около 20 штук) контагиозного моллюска.
Что вы можете посоветовать?
Спасибо.

Ответы

# 10:45 17-05-2004 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Контагеозный молюск хорошо лечиться гомеопатией. В любом случае совет - не прибегать к разным методам удаления с кожи.
# 21:42 17-05-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Calcarea carbonica 12 по 3 крупинки через день натощак.
# 09:46 19-05-2004 Аноним, обратиться
Простите, а мне говорили, что калькарея работает месяц и не стоит её повторять? !
# 21:15 19-05-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Люблю такие уточняющие вопросы! Прямо как в анекдоте:
На что жалуетесь больной?
На блокаду левой ножки пучка Гиса! !!
А если серьезно - не забивайте себе сейчас голову вопросами продолжительности действия препарата, просто начинайте прием и увеличивайте перерыв в приеме лекарства по мере исчезновения моллюска. Но по любому, реже чем раз в неделю Calcarea carbonica 12 принимать не стоит.