гомеопат

20:18 24-05-2004 / Надя, обратиться

Уважаемый Владимир, большое спасибо за ответ на вопрос про соскоб и хламидии. Пожалуйста, ответьте на вопрос от 17: 48: 37 (24 мая). Этот вопрос очень- очень важен! Человек не живет, а мучается!

Ответы

# 23:40 24-05-2004 not found, обратиться
Я, в общем- то ответил. Такие состояния нужно смотреть живьем и лечить тоже живьем. Стандартных схем нет. И самолечение тут не годится. Это всё равно, что пытаться делать полостную хирургическую операцию в ванне кухонным ножом.